Archiv / Highlights (73 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 835

835
Limit-Preis

Konvolut Teller 6 Teile, drei Imari Teller, Japan 19. Jh., drei Teller China 19. Jh., alle beschädigt, Durchm. 21-22 cm.